10 лучших бирж ссылок Рунета в 2021 году

Название Описание
1 collaborator.pro Интересный новый проект биржи по продаже вечных ссылок в статьях, который начал приносить мне неплохие деньги последний год. Хорошие цены для вебмастера. Возможность давать готовые статьи под размещение донору, так предложить ему это сделать за дополнительную плату.
2 rotapost.ru Система для размещения рекламы в блогах и сайтах. Есть три вида размещения: постовой, пресс-релиз и пост (сатья). На данный момент самая прибыльная для меня биржа ссылок.
3 blogun.ru Веб-сервис Блогун является крупнейшим в рунете организатором рекламных кампаний в блогосфере. Основан в 2007 году. Блогун – автоматический сервис по размещению рекламы в блогах, который позволяет закупать рекламу массово, без переговоров с каждым блогером. Ну, а владельцам блогов, в том числе и на бесплатном хостинге Блогун дает возможность неплохо заработать
4 pr.sape.ru Самая популярная биржа ссылок и статей в рунете. Более 400 тыс. пользователей. Очень много возможностей для оптимизатора и вебмастера, например, автоматизация размещения или покупки ссылок на страницах сайта
5 gogetlinks.net Размещают контекстные ссылки, заметки, ссылки-картинки навсегда. Довольно простой и приятный интерфейс. Есть возможность поиска как для оптимизатора, так и для вебмастера. На сайте с ТИЦ 10 можно зарабатывать от 2 тыс рублей в месяц.
6 miralinks.ru Достаточно высокие цены на размещение вечных ссылок. Частично это объясняется качеством площадок. Не всегда оперативно получается решить проблемы через техподдержку.
7 etxt.ru Биржа копирайтинга, основная специализация написание текстов для вебмастеров, но также можно размещать статьи с сылками.
8 webartex.ru Относительно новая Биржа статей (открытие в режиме бета-тестирования 11 февраля 2013 года). Для оптимизаторов очень даже неплохая, т.к. у вас будет возможность разместить свои статьи на площадках с хорошими показателями.
9 seoware.ua Первая украинская трастовая SEO-биржа ссылок для вебмастеров и рекламодателей. Если вы устали от поиска качественных трастовых украинских площадок для продвижения сайтов или вам надоело размещать свои сайты на зарубежных SEO-биржах и мучиться с выводом заработанных средств — вы сделали правильный выбор.
10 trastik.com Биржа вечных ссылок и статей. Ссылки размещаются навсегда. Биржа дает гарантию на 12 месяцев