Инструменты для рассылок

  • Unisender

Программа содержит более 100 шаблонов писем, есть обучение, статистика и возможность А/В-тестирования. Сервис легко интегрировать с различными СРМ-системами и даже некоторыми социальными сетями. Поддерживает отправку SMS, Viber, а также всплывающие окна. Лимит: 1500 бесплатных отправлений.

  • Sendpulse

Вы сможете отправлять письма 2500 подписчикам и не платить за это. Поддерживает SMS, пуш-уведомления, передачу сообщений на Viber, а еще умеет посылать автописьма после совершения транзакций. Интегрируется с СРМ-системами и конструкторами интернет-ресурсов. Аналитика и прочие плюшки – в комплекте.

  • Mailchimp

Один из самых удобных редакторов, а еще сервис предоставляет широкие возможности интеграции и даже умеет настраивать рекламу. Тут же можно создать лендинг, автоматизировать маркетинг и еще много чего. Можно отправлять 12 000 писем, но подписчиков не должно быть больше 2000. Если не укладываетесь, придется платить.

  • Sendsay

Бесплатно в базу можно загрузить двести контактов и отправлять им ежемесячно не больше тысячи сообщений. После оплаты подписки станут доступны пуш-уведомления в браузерах, а также SMS-рассылка. Один минус – нет интеграции с аналитическими системами.